ОБЪЯВЛЕНИЕ № 6 от 26.06.13г. о газификации
Ауди
медицина
Каталог фаберлик
Ремонтненский район

Новые игры Alawar.






Навигация по сайту:

Главная
ОБЪЯВЛЕНИЕ № 6 от 26.06.13г. о газификации PDF Печать E-mail

ОБЪЯВЛЕНИЕ № 6 от 26.06.2013г.

Уважаемые члены СНП!

 

1.  В срок до 30.06.2013г. члены СНП подключаемые к газификации должны выслать по E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript копию свидетельства на собственность и заявление в произвольной форме на имя председателя правления СНП, в котором необходимо указать: Прошу Вас подключить моё строение общей площадью ……кв.м. к газопроводу высокого давления, проложенному вблизи д.Матчино. Оплату гарантирую. Число, подпись, расшифровка подписи.

2.  02.07.2013г. председатель правления СНП сдаёт все полученные свидетельства и заявления в Мособлгаз Одинцовского района. Газифицированы будут исключительно дома по списку. Члены СНП не включенные в данный список в дальнейшем самостоятельно получают технические условия на газификацию в Подольском тресте. Вероятность самостоятельного получения ТУ равна нулю.

3.  Работы по электрификации поселка идут полным ходом. Предварительное окончание работ планируется на конец июля 2013г. Обращаем Ваше внимание – подключение к электросетям СНП будет производиться только тем членам СНП, кто в полном объёме оплатил все взносы и 150 000 руб. за электрификацию.

 

 

 

 

С уважением правление СНП «Юсупово-2».

 

 

 
Интересные мини игры.